ТОП Турниры
Показать больше
Улленсакер Киса

Улленсакер Киса

Норвегия
Норвегия

Улленсакер Киса Последние результаты

З 10/05/26 08:00
Тригг Ладе Тригг Ладе Улленсакер Киса Улленсакер Киса
4 2
З 02/05/26 08:30
Улленсакер Киса Улленсакер Киса Стйордалс Блинк Стйордалс Блинк
2 3
З 25/04/26 08:00
Лёренскуг Лёренскуг Улленсакер Киса Улленсакер Киса
5 1
З 18/04/26 08:00
Улленсакер Киса Улленсакер Киса Хонефосс Хонефосс
0 3
З 12/04/26 09:00
Тромсдален Тромсдален Улленсакер Киса Улленсакер Киса
5 1
З 06/04/26 08:00
Улленсакер Киса Улленсакер Киса Скейд Скейд
5 3
З 25/10/25 07:00
Эйдсволд Эйдсволд Улленсакер Киса Улленсакер Киса
0 3
З 19/10/25 07:00
Улленсакер Киса Улленсакер Киса Тромсдален Тромсдален
3 6
З 11/10/25 08:00
Кьелсос Кьелсос Улленсакер Киса Улленсакер Киса
3 1
З 04/10/25 08:00
Улленсакер Киса Улленсакер Киса Хонефосс Хонефосс
3 4

Улленсакер Киса Расписание

15/05/26 13:00
Улленсакер Киса Улленсакер Киса Эйдсволд Эйдсволд
25/05/26 09:00
Юнкерен Юнкерен Улленсакер Киса Улленсакер Киса
30/05/26 08:00
Фолло Фолло Улленсакер Киса Улленсакер Киса
13/06/26 08:00
Улленсакер Киса Улленсакер Киса Гроруд Гроруд
20/06/26 08:00
Кьелсос Кьелсос Улленсакер Киса Улленсакер Киса
27/06/26 07:00
Улленсакер Киса Улленсакер Киса Рана Рана
25/07/26 08:00
Левангер Левангер Улленсакер Киса Улленсакер Киса
02/08/26 10:00
Улленсакер Киса Улленсакер Киса Тромсдален Тромсдален
08/08/26 08:00
Хонефосс Хонефосс Улленсакер Киса Улленсакер Киса
16/08/26 08:00
Улленсакер Киса Улленсакер Киса Тригг Ладе Тригг Ладе

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
0
2
7:9
-2
3
1.00
Выездная форма
3
0
0
3
4:14
-10
0
0.00
Общая форма
6
1
0
5
11:23
-12
3
0.50
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
0
2
3:3
0
3
1.00
Выездная форма
3
0
0
3
0:7
-7
0
0.00
Общая форма
6
1
0
5
3:10
-7
3
0.50
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
2
1
4:6
-2
2
0.67
Выездная форма
3
1
0
2
4:7
-3
3
1.00
Общая форма
6
1
2
3
8:13
-5
5
0.83

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.83
2.33
1.33
Минуты / забитые голы
49
39
68
Больше 0.5
84%
67%
100%
Больше 1.5
50%
67%
34%
Больше 2.5
17%
34%
0%
Забил в обоих таймах
17%
34%
0%
Первая команда, забившая гол
17%
34%
0%
Не удалось забить
17%
34%
0%
Самый высокий результат в матче
5
5
2
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
34%
67%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.50
1.00
0
Забито в 1Т
17%
34%
0%
Не удалось забить 1Т
84%
67%
100%
1Т Забитые голы
3
3
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.33
1.33
1.33
Забито в 2Т
84%
67%
100%
Не удалось забить 2Т
17%
34%
0%
2Т Забитые голы
8
4
4

Улленсакер Киса забивает гол каждые 49 минут в 2-й Дивизион Группа 2

Улленсакер Киса забивает в среднем 1.83 голов за игру

Улленсакер Киса — первая команда, забившая гол в 17% во время 2-й Дивизион Группа 2

Улленсакер Киса не удается забить в 17% в 2-й Дивизион Группа 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
3.83
3.00
4.67
Минуты / пропущенный гол
23’
30’
19’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
100%
100%
100%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.67
1.00
2.33
Cухой матч 1Т
0%
0%
0%
1h goals conceded
10
3
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
2.17
2.00
2.33
Cухой матч 2Т
0%
0%
0%
2Т Пропущенные голы
13
6
7

Улленсакер Киса пропускает гол каждые 23 минут в 2-й Дивизион Группа 2

Улленсакер Киса пропускает в среднем 3.83 голов за игру

Улленсакер Киса добивается 0% игр без пропущенных голов в 2-й Дивизион Группа 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
5.67
5.33
6.00
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
100%
100%
100%
Больше 3.5
84%
67%
100%
Больше 4.5
84%
67%
100%
Больше 5.5
67%
34%
100%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
0%
0%
0%
Меньше 3.5
17%
34%
0%
Меньше 4.5
17%
34%
0%
Меньше 5.5
34%
67%
0%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
2.17
2.00
2.33
Больше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 1Т
67%
34%
100%
Больше 2.5 1Т
34%
34%
34%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 1Т
34%
67%
0%
Меньше 2.5 1Т
67%
67%
67%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
3.50
3.33
3.67
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 2.5 2Т
84%
67%
100%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 2.5 2Т
17%
34%
0%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Улленсакер Киса принимала участие в 2-й Дивизион Группа 2

Улленсакер Киса всего голов за матч команды 5.67 в каждой игре в 2-й Дивизион Группа 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 100% для Улленсакер Киса в 2-й Дивизион Группа 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 17% для Улленсакер Киса в 2-й Дивизион Группа 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
84%
67%
100%
ОКЗ оба тайма
17%
34%
0%
ОКЗ и победа
17%
34%
0%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
67%
34%
100%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
84%
67%
100%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
17%
34%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
84%
67%
100%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
34%
0%
ОКЗ 2Т
84%
67%
100%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
17%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
67%
34%
100%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
17%
34%
0%

Улленсакер Киса добивается того, чтобы обе команды забивали в 84% матчей команды в 2-й Дивизион Группа 2

Улленсакер Киса фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в 2-й Дивизион Группа 2

Улленсакер Киса фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 84% матчей этой команды в 2-й Дивизион Группа 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
50%
17%
34%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
34%
17%
34%
31 - 40 мин
17%
0%
17%
41 - 50 мин
34%
17%
17%
51 - 60 мин
17%
0%
17%
61 - 70 мин
34%
17%
17%
71 - 80 мин
50%
0%
50%
81 - 90+ мин
67%
50%
17%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
50%
17%
34%
31 - 45+ мин
34%
17%
34%
46 - 60+ мин
34%
0%
34%
46 - 60 мин
34%
17%
17%
61 - 75 мин
34%
17%
34%
76 - 90+ мин
67%
50%
50%

Улленсакер Киса забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 67% голов в 2-й Дивизион Группа 2

Улленсакер Киса фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 50% голов в 2-й Дивизион Группа 2

Улленсакер Киса пропускает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 50% голов в 2-й Дивизион Группа 2

Улленсакер Киса забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 67% голов в 2-й Дивизион Группа 2

Улленсакер Киса фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 50% голов в 2-й Дивизион Группа 2

Улленсакер Киса пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 50% голов в 2-й Дивизион Группа 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
50%
67%
34%
+1.5
34%
67%
0%
+0.5
17%
34%
0%
-0.5
17%
34%
0%
-1.5
17%
34%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
50%
100%
0%
+0.5
17%
34%
0%
-0.5
17%
34%
0%
-1.5
17%
34%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
50%
67%
34%
+0.5
50%
67%
34%
-0.5
17%
0%
34%
-1.5
0%
0%
0%

Улленсакер Киса достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 50% в 2-й Дивизион Группа 2

В первом тайме Улленсакер Киса достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 50% в 2-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме Улленсакер Киса демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 50% в 2-й Дивизион Группа 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.33
1.67
1.00
Команда карточки среднее
0.50
0.67
0.33
Карточки против среднее %
0.83
1.00
0.67
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
67%
67%
67%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
84%
100%
67%
Больше 1.5
50%
67%
34%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
8
5
3
Высочайший в матче
2
2
2
Низший в матче
0
1
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.50
0.67
0.33
Команда карточки среднее 1Т
0.17
0.33
0
Карточки против среднее 1Т
0.33
0.33
0.33
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
84%
100%
67%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
34%
34%
34%
Больше 1.5
17%
34%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
17%
34%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
34%
34%
34%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.83
1.00
0.67
Команда карточки среднее 2Т
0.33
0.33
0.33
Карточки против среднее 2Т
0.50
0.67
0.33
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
84%
67%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
50%
67%
34%
Больше 1.5
34%
34%
34%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
34%
34%
34%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
50%
67%
34%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Улленсакер Киса выигрывает по карточкам в 0% матчей в 2-й Дивизион Группа 2

Улленсакер Киса имеет в среднем 1.33 карточек в матчах 2-й Дивизион Группа 2

В первом тайме, Улленсакер Киса выигрывает по карточкам в 0% матчей в 2-й Дивизион Группа 2

В первом тайме, Улленсакер Киса имеет в среднем 0.50 карточек в матчах 2-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме, Улленсакер Киса выигрывает по карточкам в 0% матчей в 2-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме, Улленсакер Киса имеет в среднем 0.83 карточек в матчах 2-й Дивизион Группа 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
5.83
8.33
3.33
Команда угловые среднее
3.17
4.00
2.33
Угловые против среднее
2.67
4.33
1.00
Победы
34%
34%
34%
Гандикап +2.5
84%
67%
100%
Гандикап +1.5
84%
67%
100%
Гандикап -1.5
34%
34%
34%
Гандикап -2.5
34%
34%
34%
Больше 6.5
50%
67%
34%
Больше 7.5
50%
67%
34%
Больше 8.5
17%
34%
0%
Больше 9.5
17%
34%
0%
Больше 10.5
17%
34%
0%
Больше 11.5
17%
34%
0%
Больше 12.5
17%
34%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.50
3.00
2.00
Команда угловые среднее 1Т
1.50
2.00
1.00
Угловые против среднее 1Т
1.00
1.00
1.00
Победы 1Т
67%
100%
34%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
34%
34%
34%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
34%
34%
34%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.33
5.33
1.33
Команда угловые среднее 2Т
1.67
2.00
1.33
Угловые против среднее 2Т
1.67
3.33
0
Победы 2Т
50%
34%
67%
Гандикап +2.5
84%
67%
100%
Гандикап +1.5
84%
67%
100%
Гандикап -1.5
34%
34%
34%
Гандикап -2.5
17%
0%
34%
Больше 4.5
34%
67%
0%
Больше 5.5
17%
34%
0%
Больше 6.5
17%
34%
0%
Команда угловые больше 2.5
34%
34%
34%
Команда угловые больше 3.5
17%
34%
0%
Угловые против больше 2.5
34%
67%
0%
Угловые против больше 3.5
17%
34%
0%

Улленсакер Киса выигрывает по угловым в 34% матчей в 2-й Дивизион Группа 2

Улленсакер Киса имеет в среднем 5.83 угловых в матчах 2-й Дивизион Группа 2

В первом тайме Улленсакер Киса выигрывает по угловым в 67% матчах в 2-й Дивизион Группа 2

Улленсакер Киса имеет в среднем 2.50 угловых в матчах 2-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме Улленсакер Киса выигрывает по угловым в 50% матчах в 2-й Дивизион Группа 2

Улленсакер Киса имеет в среднем 3.33 угловых в матчах 2-й Дивизион Группа 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Улленсакер Киса Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 6 6 0 0 17:8 9 18
2 7 5 1 1 16:7 9 16
3 6 4 2 0 10:2 8 14
4 6 4 0 2 12:10 2 12
5 7 3 2 2 9:7 2 11
6 6 3 1 2 11:9 2 10
7 7 3 1 3 13:13 0 10
8 6 2 2 2 11:12 -1 8
9 6 2 1 3 7:8 -1 7
10 6 2 0 4 7:10 -3 6
11 6 1 1 4 10:14 -4 4
12 6 1 1 4 6:10 -4 4
13 7 1 0 6 8:15 -7 3
14 6 1 0 5 11:23 -12 3
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Улленсакер Киса Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Улленсакер Киса - Норвегия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Улленсакер Киса

Информация об играх команды - матч/матчи Улленсакер Киса:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Потери - 8.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Улленсакер Киса сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Норвегия и футбол Улленсакер Киса. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Улленсакер Киса, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Тригг Ладе - Улленсакер Киса (10.05.2026) 4:2 2-й Дивизион Группа 2
  • Улленсакер Киса - Стйордалс Блинк (02.05.2026) 2:3 2-й Дивизион Группа 2
  • Лёренскуг - Улленсакер Киса (25.04.2026) 5:1 2-й Дивизион Группа 2
  • Улленсакер Киса - Хонефосс (18.04.2026) 0:3 2-й Дивизион Группа 2
  • Тромсдален - Улленсакер Киса (12.04.2026) 5:1 2-й Дивизион Группа 2
  • Улленсакер Киса - Скейд (06.04.2026) 5:3 2-й Дивизион Группа 2
  • Эйдсволд - Улленсакер Киса (25.10.2025) 0:3 2-й Дивизион Группа 2
  • Улленсакер Киса - Тромсдален (19.10.2025) 3:6 2-й Дивизион Группа 2
  • Кьелсос - Улленсакер Киса (11.10.2025) 3:1 2-й Дивизион Группа 2
  • Улленсакер Киса - Хонефосс (04.10.2025) 3:4 2-й Дивизион Группа 2

Будущие запланированные матчи Улленсакер Киса -

  • Улленсакер Киса - Эйдсволд (15.05.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Юнкерен - Улленсакер Киса (25.05.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Фолло - Улленсакер Киса (30.05.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Улленсакер Киса - Гроруд (13.06.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Кьелсос - Улленсакер Киса (20.06.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Улленсакер Киса - Рана (27.06.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Левангер - Улленсакер Киса (25.07.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Улленсакер Киса - Тромсдален (02.08.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Хонефосс - Улленсакер Киса (08.08.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Улленсакер Киса - Тригг Ладе (16.08.2026) 2-й Дивизион Группа 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Улленсакер Киса. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Улленсакер Киса, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 2-й Дивизион Группа 2 команда Улленсакер Киса занимает 14 место в турнирной таблице с 3 очков, 1 побед, 0 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 11, пропущено - 23.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Улленсакер Киса
информация о команде
  • Полное название:
    Улленсакер Киса
  • Сокращенное название:
    ULK
  • Стадион:
    Ессхайм
  • Город:
    Jessheim
  • Вместимость стадиона:
    3000
Улленсакер Киса
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close